Добрый день прошу помощи в таком вопросе скажите пожалуста долго ли будет продолжаться мое одиночество. Когда наступит тот день когда я снова - вопрос №2724140

обрету семью я почему то уверен в том что мы с моей супругой рано или поздно снова будем вместе только вот когда это и есть мой главный вопрос. Уважаемые эксперты скажите пожалуста когда хоть проимерно это произойдет. Только не пишите пожалуста ответ типа (если все поменять и вывести на новый уровень только тогда) если можно более конкретно когда через месяц, год, два??? Если конечно я прав и в моем ожидании есть смысл и все не напрасно. Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от 08.01.18 17:38:05
Мои данные 29.04.1976. 6.00 Херсонская обл
Ее данные 11.11.1981 Харьковская обл

Ответы

На  ваш  вопрос можно дать ответ  имея  ваши данные рождения  всех.
Добрый день. Так сложно смотреть вашу ситуацию не имея ваших данные вообще.

@ SOFIA CHERNAYA