Добрый вечер! Выключается экран во время игры (пишет нет сигнала потом издается сигнал из колонок (как какой-то писк). - вопрос №2724334

Добрый вечер! Выключается экран во время игры (пишет нет сигнала потом издается сигнал из колонок (как какой-то писк). Даже той которая не требует

много ресурсов, даже сохраняя видео-файл из Sony Vegas! /кран гаснет и пишет нет сигнала. Видеокарту проверял нагружал ее на 70% сигнал не пропал все работало, в чем может быть проблема??

Ответы

Здравствуйте! Причины включение: 1- Процессор. 2- Материнский платы. 3- ОЗУ(Оперативный память)
Проверите.