Гинекология.Вопрос про приём антибиотиков. - вопрос №272436

Здравствуйте! Гинеколог выписала антибиотик МОНУРАЛ, принимать 10 дней, первые 5 дней по 2 пакетика, последущие 5 дней по 1 пакетику.В аннотации написано, что этот препарат принимают ЕДИНОРАЗОВО.А у меня получается его надо пить 10 дней, это 15 пакетиков(саше)!!!

Мой диагноз-двусторонний  сактосальпинкс с образованием гидросальпинкса, был сделан посев на флору с чувствительностью к антибиотикам-по результатам анализа  единственный антибиотик-фосфомицин, к которому чувствительны моибактерии(proteus mirabillis, enterococcus sp., escherichia coli).Будьте добры ответьте- могу ли я в таких дозах принимать Монурал??

Светлана.35 лет.беременностей, родов и абортов не было.

1 ответ

Ответы

Нет.

Меняйте врача.