Достойная жизнь. - вопрос №272439

День добрый, уважаемые эксперты! Хочу спросить, как быть моему мужу с работой? Увольняться с нынешней и искать что-то новое, либо повременить… И вообще есть ли какие перспективы хорошо зарабатывать? (Евгений 27.07.1983) С уважением к Вам из Беларуси.

Ответы

Он должен чаще менять работу пока, не найдёт свою нищу.Тогда всё получится.

Для начала пусть узнает куда можно выйти на работу, тогдаполучится он трудолюбивый, начнут ценить его труд.а пока люди всё не научмлись ценить труд. Удачи Вам.

           С Уважением Софият...