Здравствуйте! С наступившими праздниками, Вас! Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Мне интересно мое личное и семейное будующее на 2018 год! Спасибо Вам! Я прошу - вопрос №2724631

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
отклика у видящих людей (без воды), если бы мне быди нужны психологические советы (Все было бы так (супер отлично), если (модель, стиль поведения) был бы ...), я бы обратилась в соседний раздел. Я Ольга 24081977, сын Кирилл 25112001, Сергей 18021971 Благодаря Вашим прогнозам, я поняла поведение и желания моего сына Кирилла. Сейчас он учится в этом техникуме, и даже в следующем семестре будем получать стипендию за хорошую учебу. Но все таки 16 лет, еще рано "говорить "гоп", еще не "перепрыгнули".?) С Сергеем сложные отношения, насчет чувств мужчины ко мне я не сомневаюсь, но готова ли я ждать (мужчина "свободен" (в разводе, но через чур "трудолюбив" и консервативен), я не могу взять и заменить одного на другого, да и не уверена что готова терпеть, ждать, напоминать и навязываться. Возможно ли в моей жизни новое знакомство (брак) и рождение ребенка (очень надеюсь)? Оценю только вопросы по сути. Блвгодарю!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, новое знакомство будет-но это не тот человек-вы это сразу поймете-поэтому на 18 год у вас идет общение с вашим этим мужчиной-и ребенок появится может именно от него-потому что рожают женщины именно от того-кого искренне любят-и видят отцом-даже если и жить вместе после не будут-рожать только от этого мужчины вам-гены хорошие-не зря вас тянет именно к нему-сочетание у вас на физическом уровне-поэтому малыш будет счастливым-здоровым-умным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер чувствуется что год прошедший не простой был у вас.В этом году будет знакомство с мужчиной и у вас будет, выбор но спешить нельзя.Идет негатив с прошлого на вас мужчины.Вам надо набраться сил больше позитива.Ваш сын по этапнно будет идти к целям, но вы должны держать под контролем, быть ему как подруга.Не советую его ждать, но вам решать.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина хороший. Ему нужно всё на высоком уровне. Ваш сын способный, ему всё легко даётся, главное не распыляться на много дел, а научиться концентрации. Вы человек настроения, можете впадать в крайности, и часто склонны к излишним волнениям. За счёт различных характеров вам тяжело с вашим партнёром. Вы более общительны и легки. В дальнейшем для вас лучше найти другого мужчину. Если вы разойдётесь, то встретите весёлого и компанейского мужчину, родите ему мальчика. У вас будут проблемы, но вам будет с ним комфортно.В этом году у вас много препятствий, нужно решить, чего вы хотите в будущем. У сына всё прекрасно, он плывёт по своему течению, и будет год успешен.
Новое знакомство возможно.Но предпочтение все-таки отдадите тому, кто консервативен и слишком трудолюбив.Как бы трудно с ним не было, решите оставить рядом с собой проверенного человека, а не с улицы.К тому же, нравится Вам это или нет, для сердца у Вас просматривается человек со стороны.Но только для сердца.
Здравствуйте .
Я думаю дождётесь всётаки ) у Вас с Сергеем идёт брак в 2019 году и рождение ребёнка!
Здравствуйте! Обратите внимание на то, что в течении года у Вашего сына могут быть проблемные ситуации в общении со сверстниками, с учебой должно быть все нормально.Связь с мужчиной на фото продолжится, но стиль отношений будет примерно тем же. Вы ему нужны, как часть его жизни. Но, Вы этим мужчиной, как-бы закрыты от новых знакомств, хотя можете быть любимы и счастливы полностью.Пока в Вашем пространстве видится только этот человек.
Всего доброго!
Здравствуйте, Оля.

2018 год для вас сложный в плане личных отношений. Вы склонны видеть «только плохое» в этот период. Сила этого года в том, что с замеченным вами негативом можно что-то сделать. Но при этом нужна и высокая энергетика, и хорошая личная защита от негатива (сейчас она слабовата), и какой-то «способ» для личного применения. Знакомство вероятно, причем, на духовной основе, с подходящим человеком. Сергей неплохой человек, что в ваших отношениях не будет той «искры», которая вас согреет (да вы и сами это пишете).

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте я сделала расклад на вашего мужа, и по поводу знакомства не выходят новые отношения, наоборот таро говорит о том что вы знаете этого человека, по личной характеристике это человек в постоянном движении, он не заинтересован в отношениях(возможно он любит) но на столько привык быть один, то что вы сказали трудолюбив, консервативен, я посмотрела к чему приведут эти отношения и ответ к успеху, но через тернии к звёздам.  Несомненно есть шанс создать семью, и совет в вашем случае это время и больше полюбить себя, добавить в себя чуть чуть эгоистичных ноток" я хочу" потому что ваш мужчина эгоист(извините конечно) и только ваше хочу может переиграть его эгоизм.
Этот мужчина и будущего не строит и не отпускает вас, но не физически, а больше душевно. Как только вы для себя твердо решите порвать с ним, вы встретите буквально через два месяца и неожиданно для вс нового мужчину, новые отношения и новую любовь. Если оставите все как есть, то ничего нового в ваших отношения не поменяется, ему так удобно. С сыном все отлично будет, мальчик знает, что хочет, повзрослел и будет идти к своей цели успешно.
Здравствуйте Ольга!
18 год для вас и сына Кирилла будет удачным. На счет вашей личной жизни, она наладится, но не скоро. У вас будет новое знакомство в 21 году. Брак летом 22.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Ребенок действительно на правильном пути, ему так нравится и хорошо ему… Будет еще удача․ C мужчиной еще будут и встречи и общение… Думаю вы дождетесь, у него есть много планов с Вами,, Он влюблен! У Вас еще ребенок будет! Ближе к 2020 году
Ольга, здравствуйте!
Новое знакомство и новые отношения завяжутся в ближайший год.
Этот мужчина, с кем знакомы несколько лет-свободолюбив, он развелся и ему нравится быть -в этом статусе Свободным, помню писала вам, что устанете ждать и терпеть, когда-наработается, он и делает вид, что «трудолюбив», дает понять, что серьезных планов не строит-на первом месте Работа, все остальные развлечения на втором.
Знак-непостоянства, неопределенности, вы же стремитесь-к стабильности и ясности в отношениях.
Сынишкой-будете гордиться, умный парень, добъётся многого, бывает ленится или просто пытается отдохнуть, переключиться на что-то другое, тем самым на время запуская и забывая-основное, но это временное.
У вас возможно будут какие-то перестановки на рабочем месте, или подвернется новый вариант работы в середине года.
С уважением.

Добрый  вечер. У  вас  будет  новая  встреча с  мужчиной- в августе  этого  года. -при вашем  отдыхе.С этим мужчиной возможно быть и  близкие  отношения … но  как  всегда будите выбирать и сравнивать с  вашим  сыном и кто вам больше нужен ит.д Ребенка вы  сможете родить до ваших 43  года.-  если конечно  того  сами и  захотите.С  тем  мужчиной Сергеем  — которого  вы уже знаете  в итоге  ничего не  сложится -т.е. там  между  вами встанет женщина и  мужчина останется  с ней.Удачи  вам
В этом году у вас возможен постепенный карьерный рост. Вероятны длительные отношения с мужчиной.а так же постепенное налаживание отношений с сыном который начнет преуспевать в учебе.
Здравствуйте.Сыну вы сейчас просто необходимы, ваша поддержка и наставление на путь истинный.Новых мужчин я у вас не вижу, вам нужно придерживаться стабильности, так как  можете спокойно положиться на него в любом вопросе, он может помочь найти выход из проблемной ситуации. Также из него получится любящий отец, который будет уделять большое внимание детям, посвящая им все свое свободное время.У сына будет все хорошо, расклад в целом вообще очень хороший.Счастья вам, любви и всех благ!

Добрый день.Сын молодца, держитесь той политики которая у вас сложилась, и которую вы применили, в принципе всё идет как нужно.сыну легко, и душевное состояние вас обоих благоволит  к новым победам.так что  конечно рановато говорить ГОП, но тем не менее можно уже отметить положительные тенденции к взаимопониманию и хорошему светлому будущему.так что всё нормально тут.

Что касается отношений, то знаете, это всё слова, вы очень влюбленны в него, как бы тяжело это всё душевно не было, и мысленно, но тем не менее вот такая вот любовь присутствует, поэтому вы добьетесь своего, и сможете быть с Сергеем. тут вопрос лишь времени.так он доволен отношениями с вами.на данный момент вообще все отлично ему  очень приятные такие отношения, но да.занятой.что уж поделать.но ждать только ждать… Удачи вам!

У Кирилла этот будет очень благоприятным. Все дела будут решаться легко и просто.Ему будет везти во всем. Все начинания исполнятся.
Чувства у Сергея к вам есть.Они стабильные и прочные.В то же время он не торопит события.Такой у него характер.Общение с ним продолжится, но до конца года потихоньку ваши дороги разойдутся.
Вам по судьбе другой мужчина.С ним и создадите семью. У него будет свое дело или он при хорошей должности.Настроен на семью и брак рождение общего ребенка.