Одиночество. Почему в моей жизни получается так, что я всегда остаюсь одна. Я нахожу друзей, но только на время, потом получается так, что они обязательно уезжают жить в другую страну, это стало - вопрос №2724939

закономерностью с раннего детства. Личной жизни у меня нормальной никогда не было и нет. Сейчас я живу одна уже 3 года в чужом городе, по ночам становится очень страшно от не проходящего чувства одиночества. Почему так складывается моя судьба и можно ли что то изменить? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это у многих такое. Потмо встретите себе нормальную подружку
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA