Вопрос по авто сигнализации. Как выполнить логическую нейтраль? Двигатель работает, включена нейтраль, включен ручник, нажимаю кнопку на брелке, отвечающую за дистанционный запуск. Выключаю - вопрос №2725075

зажигание, авто глохнет. Из-за этого не могу выполнить дистанционный запуск двигателя.
1 ответ

Ответы

А раньше запускался? Может у вас не подключен автозапуск, или подключен не правильно (не полностью).