Помогите с выбором пожалуйста! - вопрос №272524

Приветствую уважаемых экспертов! Есть такая дилемма. Виктория (22.09.87) и Николай (26.06.85) собираются продать квартиру в областном центре, переехать в небольшой город, купить там квартиру, а на разницу от продажи открыть свое дело (такси). Проблема в том, что если дело не пойдет, вернуться уже возможности не будет, а с работой в провинциальном городе очень сложно. Тут фигурирует еще один человек, сидеями, но без денег, который обещает золотые горы совместного бизнеса. Стоит ли идти на такой шаг?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дело в том, что Виктория с Николаем не имеют достаточного опыта для ведения этого вида бизнеса, кроме того оба имеют проблемы с энергетикой и деформацией денежного канала, поэтому и надеяться все это «провернуть»… Однако по судьбе ничего путного не выйдет, появятся долги и проблемы с «большими» людьми...

Переехать они могут, но «выгадать» деньги(остаток)и правильно его вложить нет. Так что наиболее оптимально пока остаться в городе и постараться заработать деньги там...

С тем парнем можно дружить, он нормальный человек, однако также неуспешен, поэтому — аккуратно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит. Ничего хорошего вам этот шаг не принесет. Счастья Вам

Выберите лучший ответ

Добрый день.

Не стоит и тут вовсе ни эзотерика замешана, а ваш эмоциональный настрой.Я незнаю ни одного успешного бизнесмена, который бы сомневался в начале своего пути.

Прежде всего любой бизнес это опыт, деньги, нервы .

Виктория-показатели к бизнесу хорошие.

Николай -больше наёмный работник чем бизнесмен.Действовать столько сколько надо он не будет.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший!!!

Как не странно этот человек говорит, правильно и он очень хорошо знает как заработать.И преуспеть.У Вас всё получится.Сомнение удел слабых, вы многое можете сделать.

            С Уважением Софият...

Здравствуйте.

Я вам так скажу, решение всё же принимать только вам, но вы должны знать, что в начале будет очень трудно, и прибыль существенная будет не так быстро, как говорит ваш знакомый. Я вижу, что с такси будут трудности и придётся потратить много сил и энергии, прежде чем данный бизнес вам начнёт приносить доход. К тому же с этим знакомым будут трудности. Вам нужно ещё раз с Николаем  всё обдумать, свою квартиру вы всегда успеете продать. По крайней мере, в этом году квартиру продавать не стоит.

Не занимайтесь с этим человеком — обманет.