Нет личной жизни... - вопрос №272532

Мне 24 года, все вроде нормально с внешностью, глупой или  угрюмой себя тоже не назову, но в последнее время я просто в отчаянии, ни разу не было серьезных отношений, были либо временные, либо женатые мужчины, либо встречалась для галочки, потом сбегала, потому что совершенно никаких чувств так и не возникло. Наверно если бы не решилась на такие недоотношения, точно былабы девственницей до сих пор.Еще ни разу я не нравилась нормальным парням, те, с кем теоретически я бы хотела серьезно встречаться вообще не обращают внимания, не видят во мне девушку, липнут либо неудачники, либо те, кто сразу пытаются свести все к сексу, что я расцениваю, что не зацепила настолько, что хочется со мной просто переспать и больше не вспоминать. Очень обидно, вроде сижу в закрытой наглухо кофте, про звезды разговариаю, а тут поехали ко мне.

Но в последнее время нет даже этого, я в полном вакууме, никто не смотрит вообще, с кем не пытаюсь познакомиться, отшивают, на встречах с друзьями иногда попадаются новые люди, тоже ноль внимания, и одеваюсь и крашусь и улыбаюсь, бесполезно, самооценка уже на нуле, как будто сглазили(

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно выбрать психолога по душе и разобраться в причинах, по которым Вы притягиваете в свою жизнь не тех мужчин, которых хотелось бы видеть рядом с собой, этому обязательно есть объективное объяснение, вероятно подсознательно не осознаваемое Вами. Не зная причин невозможно освободиться от их последствий. Удачи. Ирина.

Уважаемая Юлия. Так бывает в жизни, что  не попадаются парни для серьезных отношений. Возможно вы этого очень уж  хотите и это понимают парни… Молодые люди чувствуют, что их хотят повести под венец и сбегают. Вам пока не стоит задумываться и  ожидать. Живите, получайте удовольствие от жизни, от того. что она пока вам приносит. Станете более беззаботной, легкой в общении, интересным собеседником, ухаживающей за собой просто из любви к себе  девушкой. -все придет в свое время.

Добрый день. Юля, у меня к вам одни вопросы))0

Первый вопрос. Юль, а кого мужеского пола вы ищите, кого хотите видеть рядом с собой? Вы можете описать своего героя, своего принца? Вы каким образом определяете, что этот мужчина вам подойдет?

Второй вопрос. Юль, скажите пожалуйста, неужели это так постыдно быть девственницей? вы на каких дам -то равняетесь? Знали бы вы как много мужчин страдают от того, что у их избранниц уже был сексуальный опыт, что не он стал первым и единственным мужчиной в ее жизни. Себя бы поберечь надо. Мужчин — много, вы — одна.

Третий вопрос. Юля, вы уже много раз в отношениях «наступали на одни и те же грабли», скажите, а вы почему вы ни разу не  проанализировали эти отношения, не учли свои ошибки в будующем?

Юля, вы можете стать счастливой. Только для этого вам надо будет потрудиться  над собой. А мы вам в этом поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте!

Возможно, что Вы, как и многие девушки и женщины просто не знаете своей природы и как её использовать для своей жизни. Ведь нас учат всему чему угодно только не как быть счастливыми…Возможно, что просто получение знаний и их использование поможет Вам в обретении близких людей и как следствие всего остального. Готова поделиться, обращайтесь. Условия в профиле :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.