Серый IP - вопрос №2725476

Доброго дня. Такой вопрос. Мой компьютер находится за NAT провайдера и имеет «серый IP» из диапазона 100. зарезервированного на локальную подсеть.

В чем суть. Я создаю игровой сервер, но ко мне, не могут подключаться другие люди. UpNP включен и порты нужные порты настроены.

А если зарегестирировать какой нибудь домен и прикрутить его, чтобы было что то вроде DynDNS, это поможет обойти NAT? Покупку выдел. IP не предлагать.

Ответы

если вы не хотите покупать ip — вам и предложить больше не чего