Добрый день!Начинается проверка с 11.01.2018,как для меня она закончится?Татьяна д.р.20.11.1978г - вопрос №2725489

Лучший ответ по мнению автора

Этот год может стать для вас временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки…
Вы можете захотеть иметь больше денег, чем объективно в состоянии заработать. И это, если вы поддадитесь такому искушению, рискует создать вам массу внешних и внутренних проблем, потому что в этом случае вам придётся или пойти против совести, или нарушить закон. К тому же, маловероятно, что вам всё же удастся обогатиться; более реальная перспектива в данной ситуации заключается в том, что убытки ваши ощутимо перевесят доходы. Помимо прочего, такой путь имеет ещё и иную опасность. Она заключается в том, что вы напрочь забудете о духовной стороне своей жизни в пользу материальных благ. Перестроиться же впоследствии будет очень сложно.
Очень возможны проблемы, которые могут иметь одновременно и моральные, и материальные последствия. Злоупотребления, коррупция, зависимости, интриги – вот в общих чертах то, с чем вы можете столкнуться в этом году. Хотя ситуация может начать развиваться в другом, благоприятном направлении. Этот год имеет все шансы научить вас умению реализовывать собственные желания, намерения, амбиции, чего мы зачастую лишены в силу неадекватности нашего воспитания, образования, социального окружения; ведь они учат нас определённой морали, однако, не обучают тому, как противостоять отрицательной морали других людей.