Что со мной? ПРОГНОЗ на здоровье на ближайшее время? - вопрос №272559

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, москва, 15 февраля 1979, уже давно проблемы со здоровьем!

в последнее время очень плохо чувствую....

может кто нибудь мог бы раскрыть тайну этого и что меня ждет в ближайшее время? может кто подскажет реальный выход? всем спасибо! очень жду!

Дополнение автора от 17.05.12 16:04:29

Я готова заплатить деньги! мои проблемы дляться уже более 10 лет. ни врачи, ни кто другой (экстрасенсы, маги и т.п.) никто не может толком помочь! может кто из и вас знает человека кто реально может прекратить все то, что со мной происходит!

Дополнение автора от 17.05.12 17:46:52

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Обращусь к тому, кто увидит мою проблему и опишет ее БЕЗ ФОТО! Не готова выкладывать деньги вот так сразу.......

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Ваша проблема в Вашем родовом проклятии и постоянных страхах, зацепках… В результате детородный канал деформирован, личная жизнь нестабильна и отношения с мужчиной под большим вопросом...

Мало и редко обращаетесь к Богу, слишком сильно отдалились от него и давно уже не видите его руки...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь можно. Присылайте фото. И опишите пожалуйста: с чего начались проблемы. Счастья Вам.

Здравствуйте! Если хотите обращайтесь, проведу пробный сеанс.И если Вы почувствуете энергии во время сеанса, можно будет говорить об дальнейшей работе.Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в чат с фото. Из любой ситуации всегда есть выход и все проблемы решаемы.

У Вас головные боли, проблемы с позвоночником, женские проблемы. Плюс уныние и хандра. Сильнейший недостаток энергии. Желаю Вам выздоровления.