Здравствуйте! Хочется в кратце не разводить лишнюю полемику: Полтора года назад я познакомилась с мужчиной, очень закрутились отношения, так приятно и здорово было ощущать чувство влюбленности - вопрос №2726071

привязанности и соответственно чувтсво любви в последующем, жить совместно начали достаточно быстро спустя три месяца после знакомства, все было слаженно и хорошо, помогали друг другу, налаживали быт и т.д. Два месяца назад он попросил расстаться, мотивируя это тем что не хочет меня больше мучать, это был гром сореди ясного неба, он понимал что я люблю его не могу понять почему он думал что меня мучает Были попытки разговоров не помогло… На данный момент он зарегестрировался на сайте знакомств, и я тоже (но я под чужими фото) и мы переписываемся там, он говорит, что ему безумно приятно со мной общаться, а в реальной жизни зовет к себе и говорит что не может физически без меня, т.е. на сайте общаемся, а в жизни видимся на физическом уровне Я долго раздумывала много литературы перечитала, решилась на самостоятельный обряд приворота, у меня есть фото и доступ в его жилье, я понимаю всю ответсвтвенность за будущее, и знаю наверняка хочу быть только с ним, очень его люблю Хотелось бы узнать как правильно провести обряд, чтобы не допускать ошибок Время когда перезвонить: Завтра 09:00 — 10:00 Дата рождения: 1980-05-04
3 ответа

Ответы

если нет опыта знаний и сил у вас получится смертная порча.самостоятельно нельзя провести приворот обычному человеку не имея силы.
Очень много тонкостей. И начинать делать Не стоит.
Доброе утро, приворот ничего общего с любовью не имеет, это лишение воли и подчинение. Такова ваша любовь? Вам нужно многое понять для себя из этих отношений, что и почему, тут разбираться надо глубоко, приворот только ухудшит ситуацию.