здраствуйте! Помогите пожалуйста подойти к нужному цвету волос. Была блондинкой уже 5 лет, на днях собралась перейти в медные цвета, рискнула купила краску pallete 6.45 . Темнее чем я хотела,думала - вопрос №2726144

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
получится светлее, в итоге получился красный! на первом фото мой цвет — на втором и третьем желанный. подскажите как с красного перейти в такой цвет. Насколько знаю красный пигмент засядет. Думала может поможет смывка на один раз, или осветление на 2-4 тона да боюсь только ярче станет. Буду очень благодарна если поможете!

Ответы

Цвет будет постепенно вымываться, конечно. Тот оттенок, который вы хотите, нужно искать в профессиональных красках среди 7-ок, вы выбрали не тот уровень тона.