Здравствуйте.Когда она переедет из этой страны и куда? - вопрос №2726202

Уже давно хочу уехать заграницу, но не получается.Хочу узнать когда и куда(сторона) переезд будет у моей дочери? Уеду ли я с ней или одна.Просто хочу год.Спасибо вам что помогаете
Я (Ихльхама) 25.05.1976
Дочь (Мадина) 04.10.2000
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы  с ней переедите
Карты указывают, что Мадина переедет в начале июня 2019 года. Переедет она в страну, которая недалеко (это не далекий запад). Вы уедете с ней, и будете этому рады