Почему не могу поменять мегабайты на минуты у Теле2? - вопрос №2726361

Здравствуйте. Уже надоело искать ответ на этот вопрос. У Теле2 есть возможность поменять неиспользованные минуты разговора на интернет трафик, но мне нужно больше разговаривать, а не в интернете сидеть. Может есть скрытая возможность отправить неиспользованные гигабайты на минуты? Здесь kaknatele2.ru/pomenyat-minuty-na-megabajty-gb/ админ пишет что нет такой возможности, но мне кажется, если есть обмен, то он должен быть и в ту и в ту сторону!

Ответы

У теле 2 нет функции обмена гигабайтов на минуты. Их ауция вкдючает только обмен в одну сторону. Это сделано для привлечения интернет пользователей, так как сейчас телефоны большей частью используют в интернете, а не разговорами