Здравствуйте! Сам факт обращения может, наверное,говорить о справедливости решения обратиться к врачу: сам не поверил, но проанализировал факты и - вопрос №2726407

решил всё-таки спросить. Есть ли в природе способы закладывать в мозг информацию? В частности, со мной происходит следующее: двое суток я не сплю из-за того, что, закрывая глаза, вижу фильм. Как в кинотеатре. Без звука, без рекламы, как с диска. Подумал о психическом расстройстве. Но сегодня, совершенно случайно,(ночью, понятно, не спал)я увидел на потолке какие-то мигания. Заинтересовался, и, приглядевшись, увидел, что идёт очередной фильм, прямо над кроватью. Его еле-еле видно, и на боковой стене у кровати -тоже. Я специально покрутил головой в разные стороны — изображение не смещалось — я подумал, что может мне привиделось и я сам «проецирую». Но фильм на потолке отличался от первых двух. Я закрыл глаза и увидел тот же фильм, который в этот момент показывался. Так вот, у меня возникло три вопроса: как, зачем, кто? Такое вообще в принципе возможно? С уважением, Олег.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег. Не зря Вы пишете в раздел «Психиатрия». Вам нужно посетить врача-психиатра — сходите на консультацию.
Добрый день, обязательно проконсультируйтесь у психиатра, т.к. такое состояние может усугубиться…