Оплачивать ли квитанции ,за установку теплого узла в многоквартирном доме ? - вопрос №272657

Наша управляюшая компания стала нам присылать квитанции за установку теплого узла, НО тепловой узел установлен не был .
Пару месяцев назад по квартирам прошлась старшая дома — собирала подписи на устанвку данного узла, НО никаких расчетов она не предоставила, мы подписывать докуменотказались .  Знаю. что цена на  тепловой узел была сильно завышена в связи с тем, что распллачиваться жильцам придется втечении года .

Администрация города Волгодонска пишет угрожающие обращения к житялям многоквартирных домов .

Как же нам быть оплачивать квитанции или нет? И за чей счет должен дыть установлен тепловой узел? Ведь цена теплого узла предлагается от 400 тыс. рублей, сумма не малая .

Ответы

Светлана, если дом госукдарственный то вы ничего не должны оплачивать! 1- оплата производится только после установки узла! Самый лучший вариан, подайте в суд! т.к. они вам угрожауют, не установлен т.узел! и вообще вы не обязаны оплачивать за установку т.узела! вы мне позвоните и мы с вами подробнее попробуем решить эту проблему!