отношения - вопрос №272659

Здравстуйте, У нас с МЧ сейчас трудный период в отношениях, мы как бы не ргаемся с ним, но у нас бывают такие моменты, когда мы что то говорим друг другу и это звучит обидно и оба понимаем, что говрим правильные вещи, но никто это не берет на ум себе. Иногда мы начинаем дурачиться и это все перерастает в реальную дракуи если кто то кого то сильно ударит, до синяка или садины это остаеться как в пределах нормы,

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Трудные периоды бывают у людей. В этом нет ничего страшного

Желаю удачи

Здравствуйте!

трудные периоды бывают у всех и во всех сферах    Вы нашли не плохой вариант, но надо подкорректировать игру, чтоб без увечий

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.