Добрый день! Прошу совета! Врач прописала мне пить ясмин из-за кисты. Я пропила упаковку (21 шт.). Сегодня я выяснила, что врач уехала и связаться с ней я не смогу. Прочитав инструкцию и просмотрев - вопрос №2726827

форумы в интернете, у меня возникли сомнения, что этот препарат выписывают лишь на один месяц. К другому врачу я записалась лишь на 29 января и раньше к ней не пробиться. Сегодня у меня 3 день перерыва, и я не знаю как правильно поступить, т.к. принимать лекарство без назначения врача, вроде как, нельзя, то лучше его не пить либо лучше продолжить принимать второй месяц, т.к.возможно киста не ушла и я сделаю только хуже, пропустив месяц. Большое спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Данный препарат назначается минимум на 3 месяца.