Отношение матери - вопрос №272700

Не знаю, как сказать матери, что у меня другая ориентация, тем более, что меня влечет не просто к однополым связям, а к трупам. Она будет в шоке, но при этом, она постоянно задает вопросы на эти темы. И сейчас у меня своеобразное обострение, я просто не могу без этого, хотя никаких возможностей, даже просто побыть рядом. Я хочу хотя бывыговориться, но мне не с кем. Я не знаю, что с этим делать. Я бы хотел, чтобы мать меня поняла и приняла, мне это важно, для меня тогда многое упроститься в отношенияхс ней, но боюсь что все будет наоброт. Подскажите, что сделать, что говорить.

Заранее спасибо

Дополнение автора от 17.05.12 20:45:00

Мне 19.

Ответы

Молодой человек, для матери это будет шоком,.поэтому думайте не о себе. Вам я могу посоветовать обратиться к психиатру или к психоаналитику. Ибо родственники умерших не хотели бы, чтоб тела их упокоенных родных осквернялись подобным образом. Сочувствую вашей матери и вам.

P.S.   Можете еще обратиться в церковь. Возможно покаяние и молитва освободят вас от этого влечения и вы будете способны познать  другие радости/ Возможно вам пришлось хоронить отца? Или другого мужчину, который был вашим родственником. Во время умирания люди черпают энергию из половой чакры близких и это может вызывать возбуждение.  Если вы подкрепили это практикой, то все требует помощи врачебной.

Вы не пишете сколько вам лет, но если вы ещё не самостоятельны в действиях, то без помощи мамы вам не обойтись.Я советую вам всё же рассказать маме о ваших проблемах. К сожалению вы нуждаетесь в помощи психиатора. Я не имею оснований говорить  тут о том, что у вас отклонения, но обследовать вас необходимо. А мама — это единственный человек, который постарается понять и принять своего ребёнка такого, какой он есть. Думаю, что вместе вы сумеете справиться с вашей проблемой, тем более, что мама в этом очень заинтересована.