Здравствуйте))) Помогите понять значение сна. Снится мне, что иду я по магазину гипермаркета 2 го этажа. А на встречу мне идет мужчина с питоном - вопрос №2727016

на шее. Я боюсь змей и во сне я не хочу этой встречи. Поэтому прижимаюсь к бордюру и делаю вид что высматриваю что то на первом этаже. И жду когода этот мужчина побыстрее пройдет со своей змей. Спиной ощущаю, что они проходят мимо меня и он даже касается меня в этом момент своей змеей. Жду когда они отойдут. Но в это время мое внимание привлекает ситуация на первом этаже. А там другая, огромная змея, выделывает такие пируэты и с огромной скоростью передвигается. Я не знаю как же выйти с этого магазина. И тут я ощущаю, что по мне ползет змея, того мужчины. Она высовывает свою голову на уровне моей головы и я не успев испугатся, вижу как эта змея срывается с меня и падает на первый этаж. После этого я испытываю страх. Сон заканчивается.

Ответы

Здравствуйте.
Неприятности с мужчиной или к неприятным знакомствам.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то готов исполнить некое Ваше желание, но, в то же время, что-то попросит взамен. Вы не примите такого положения дела и откажетесь от задуманного… Добрых Вам Снов!