Здравствуйте))) Помогите понять значение сна. Снится мне, что иду я по магазину гипермаркета 2 го этажа. А на встречу мне идет мужчина с питоном - вопрос №2727016

на шее. Я боюсь змей и во сне я не хочу этой встречи. Поэтому прижимаюсь к бордюру и делаю вид что высматриваю что то на первом этаже. И жду когода этот мужчина побыстрее пройдет со своей змей. Спиной ощущаю, что они проходят мимо меня и он даже касается меня в этом момент своей змеей. Жду когда они отойдут. Но в это время мое внимание привлекает ситуация на первом этаже. А там другая, огромная змея, выделывает такие пируэты и с огромной скоростью передвигается. Я не знаю как же выйти с этого магазина. И тут я ощущаю, что по мне ползет змея, того мужчины. Она высовывает свою голову на уровне моей головы и я не успев испугатся, вижу как эта змея срывается с меня и падает на первый этаж. После этого я испытываю страх. Сон заканчивается.

Ответы

Здравствуйте.
Неприятности с мужчиной или к неприятным знакомствам.
С уважением, Viola.
10.01.18
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то готов исполнить некое Ваше желание, но, в то же время, что-то попросит взамен. Вы не примите такого положения дела и откажетесь от задуманного… Добрых Вам Снов!
11.01.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store