Здраствуйте мы нуждаемся в улучшении жилищных условий от 13.06.2002года приняты на общую очередь и в ключевых в льготный список первоочередного жилья по заболеванию щас у нас площадь 16,5/27,4 - вопрос №2727249

кВ.м мы обновили документы с меня сняли инвалидность они нам прислали письмо. СЛУШАЛИ: об исключении из списка граждан имеющих право на первоочередное предоставление жилых помещений. РЕШИЛИ: исключить из списка граждан имеющих право на первоочередное предоставление жилых помещений в связи с утратой льготы. ВОПРОС У МЕНЯ как я понимаю мы стояли в двух очередях? Со льготной сняли? А в общей мы стоим или вообще сняли подскажите подалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Валентин.
 В той ситуации, что указали Вы, сняли со льготной очереди только.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!