Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос про смену жительства,получится ли у меня с моим будущим мужем переехать в город и на материнский капитал - вопрос №2727358

приобрести или построить дом в этом году? Елена 22.01.80 Дмитрий 20.01.77
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! У Вашей семьи все получится, исполнение Вашего желание Вам выпадает. Покупка будет, но решение этого вопроса может затянуться и до 2019 года. Всего доброго Вам и будьте внимательны в вопросе грядущих перемен.
Да вы переедите. все получится.
Реализация Ваших планов возможна, но сроки будут немного смещены, в этом году показало как маловероятное. Удачи Вам!
В этом году маловероятно. Всё как  я вижу упирается в мужчину, не будет согласованности у вас по этому вопросу