Здравствуйте,мой парень увлекся другой женщиной .Мне 23 года,парню 22 года.Встречаемся около 4 лет из них 3 года живем вместе в одной ограде в его матерью.Когда мы начали дружить он только расстаться - вопрос №2727567

со своей быв.девушкой.Потом бросал меня и хотел вернуть её.Она дала отворт ему.Тогда он вернулся ко мне я его простили спустя какое то время.Прощения просил и клялся и плакал что больше такого не будет.Начали жить вместе все было очень хорошо, только дети у нас не получаются(мне нужно делать операцию)Мы работали на одном заводе в разных цехах.Так случилось что мне пришлось уволиться.В это время можно парня повышают до бригадира цеха.И к нему в цех приходит работать новый оператор.Было это больше 7 месяцев назад.3 месяца назад я начала замечать за парнем что он стал одеваться, сдедить за собой и рваться на работу в свои выходные аргументируя это тем что он хочет заработать больше денег для нас, Но в его выходные работает она.Это стало первым звоном.Потом в декабре корпаратив сколько слёз я провела и обещал уйти от него и через его маму воздействовали она сказала мне что ты придумываешь.Тогда он меня избил можно сказать просто по трепал.Мы засыпали я думала про нее и снилась она мне.Муж мне твердил что я дура и все придумала.Он сходил на корпоративную и приехал не поздно мы поругались и это все забылось.Я сама подумай что я дура и все придумываю.Стала пить успокоительные.До 9.01.18 все было хорошо.Мы начали говорить о операций и вообще все наладилось.9 числа он приехал с работы поставил телефон на зарядку и она ему написала.Смысла переписки я не поняла так как у него предыдущие смс удалины.Я забила ее номер в свой телефон и спросила у мужа что это такое(в смс были смайлы сердце и поцелуй)он сказал я не знаю забрал телефон и удалил смс.Я ей позвонила и надеялась что не она а может муж прикалывается(У него есть черта характера довадить меня ему нравиться меня тиранить)После это.я собралась и уехала в город(мы живем в поселке)в городе у меня нет него(я сирота)Я набрала успокоительного и алкоголя и просто и пила и плакала.Спустя несколько часов он мне позвонил я не смогла не ответить.Он приехал просил прощения и ночь мы провели в гостинице.Утром поехали домой я ему сказала что простить я тебя не смогу.Мы договорились что пока он возьмет отпуск за свой счет.А дальше мы будем решать как нам быть.сегодя он поехал на работу и остался работать.Я собрала вещи села на автобус и уехала.Видимо ему позвонила его мама, короче автобус он догнал меня забрал мы с ним поговорили он сказал что работу он терять не хочет и отпуск ему не дадут.(Я уверена100℅ что дадут)Я сказала что не могу отпустить его на работу где он будет с ней.И я ушла.Но я не могу без него как нам жить? С его мамой отношения из-за этой ситуаций испортились на нет.Она переживает что он что с собой сделает и я очень этого боюсь.Очень люблю его но простить принять это тяжело.
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте.
Сейчас вам трудно, но в большей мере потому, что вы дали волю своим мыслям и предположениям. И зашли в этом так далеко, что усугубили ситуацию. Пора остановиться и подумать. Что же случилось? Пока на уровне предположения, т. е. реально ничего. Более того, вас постоянно возвращают, вас догоняют, с вами хотят наладить отношения. Если вы и дальше не поймёте этого, то всё может прекратиться.
 От вашего поведения сейчас многое зависит. От вашей мудрости.
Пока вы вместе, всё можно наладить.
И пока вы не получили от него доказательств вашей правоты,  то можете ли вы быть уверены,  что правы? Что там всё так, как вы себе напридумывали.
Своим недоверием вы портите ваши отношения.
Что должно случиться, случится, но не надо самой подталкивать к этому.
Создайте дома такие отношения, такую атмосферу, что ваш муж хотел к вам возвращаться. Учитесь строить с ним отношения на позициях взаимопонимания, доверия, уважения друг к другу.
 И, возможно, всё наладится. Вы ведь этого хотите? Так делайте.
 Удачи вам, любви и мудрости.