Здравствуйте! Подскажите как можно опотестовать следующий вопрос: не могу узаконить землю, хотя 216 домов с землями самовольноц постиойки у меня на улице узаконены, а меня и еще двух владельцев - вопрос №2727597

динамять вынесли следующее решение: комитет отказал в узаконений в предоставлений земельного участка на оснований п.1 ст 39.16 ЗК РФ по причине нахождений земельного участка в зоне Р-4, санитарно-зашитной зоне, хотя предварительное Распоряжение на землю есть, что делать в этой ситуаций и какими нормами закона можно это решение оспорить. Буду очень вам благодарен за помощь.

Ответы

Здравствуйте, Антон!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law