У кота лейкоз и еще есть 2 кота,я сказал что бы повезли их и сделали укол(что бы проверили есть или нет и тогда уже им делать укол что бы им не - вопрос №2727629

заразится или нет если уже заразились) но врач сказала что если даже 1 день они с ним контактировали то это уже бесполезно(правда что уже не нужно вести смотреть или врач просто хочет что бы и они заразились что бы с нас больше состричь?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита!
Врач не права.