Здравствуйте. С понедельника на вторник мне приснился сон что я выхожу замуж за мужчину которого пока ещё не знаю. Знаю что он военный. На свадьбе мы с ним встретились, красивый блондин. Потом мне сни - вопрос №2727875

Ответы

Здравствуйте!  Значит и в реальности произойдет встреча с мужчиной, похожим на человека из сна… Обычно такие встречи имеют длительное продолжение и, заканчиваются браком… Хороших Вам Снов!