Волгоградская область

Как написать справку о том что , фотосьемка мероприятия производилась бесплатно . - вопрос №2727889

при расмотрении дела было упомянуто что, я имею дополнительный заработок на такого рода сьемках и представлены скриншоты фотографий с сайта этих мероприятий. Сейчас я хочу всять расписки из этих проектов о том что я им фотографировал бесплатно. Может просто есть какой нибудь образец таких заявлений, что и как там пишется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

просто вызовите их как свидетелей, и они покажут, что ничего не платили вам. но по факту, наличие самих фотографий не доказывает оплату. возникает вопрос, а в каком размере. Это должны доказать — факт оплаты и размер — кто утверждает о доп заработке