Какие чувства, мысли и внутренние ощущения? Что привлекает парня в девушке и может отталкивает? - вопрос №2728002

Ксения 20 4 94
Амори 10 2 98

НЕ перспективы, а чувства мысли!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привлекает внешность, темперамент, характер.
Чувства есть, волнуете его, притягиваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отталкивает от Вас Амори только ожидание приезда, визита.Чувствует себя Вашим мужчиной, но в мыслях вижу что отношения омрачены поиском встречи с Вами, готов отказаться в принципе от таких отношений, если они не будут развиваться, привлекает в Вас горячий темперамент, страсть, движение навстречу ему.