люблю женатого - вопрос №272806

добрый день! подскажите мне как быть дальше, я чувствую себя в заложниках своих чувств… люблю женатого мужчину, и даже у нас есть с ним общий ребенок-сыночек, и вроде все хорошо, но он из семьи не уходит, когда я завожу разговоры на тему того, что редко его вижу(максимум он приезжает на два часа в неделю) он мне говорит, что все будетхорошо и все… как мне быть? ставить его перед выбором я не хочу, это значит его принуждать, а сам он этот выбор не делает… я хочу чтоб он сам принял решение Быть или Не быть с нами… понятно что долго так продолжаться не сможет и его жена рано или поздно все узнает… так как быть? мне не хватает его, но иногда я начинаю сомневаться в его любви… ведь если бы любил, то наверное мы были бы вместе уже давно… да и сынок подрастает и скоро будет спрашивать про папу… помогите, подскажите как быть? оборвать самой и уйти с ребенком от него? но я люблю его… жить так дальше? но каждый день как мучение… помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

А он и не уйдет из семьи. Зачем ему это делать? Развитие ситуации зависит от Вас! Как и Ваша жизнь!

Не просто делить любимого человека с другой и Вы мучаетесьот этого. Но если Вас это устраивает, то так и будет продолжаться.

Не просто разорвать отношения и пережить боль разрыва. Но если есть решимость жить без уже имеющихся мучений, то получение знаний (как минимум) о том, что это за процесс, какие этапы, как долго длится и перспектива счастья… Приходите. Условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Добрый день. Светлана, каждый из нас выбирает свой путь. Вы выбрали свой. Вы (еще в тайне)  надеесь, что узнает жена (а как же она узнает, от кого) и выставит мужа к вам? Светлана, вы питаете себя тщетными  надеждами. Вы глубоко ошибаетесь. Да и вызывают сомнение чувства мужчины к вам. К сожалению, ваш случай не единичен.

Светлана, не забывайте и о народной мудрости. Первая мудрость: «на чужом несчастье своего счастья не построишь». Задумайтесь о том, что вы, когда -то вот так же можете оказаться в роли обманутой жены.  Вторая мудрость. «Не тот отец — кто родил, а тот отец-кто воспитал». Вы — мама, вы обязаны думать о будущем своего сына. Неужели вы всерьез считаете, что  двух часов в неделю достаточно для воспитания ребенка? Да и хороший ли пример отца увидит ваш сынуля?

На мой взгляд, вам необходимо достойно выйти из этих отношений, очистится от них и готовится к новым, к счастливым отношениям. Только помните и о том, что вы будете выбирать не только мужа для себя, но и отца для своего сына. Света, мы вам в этом поможем, глубоко и основательно проанализировав вашу ситуацию, выйти достойно из этих тупиковых отношений, и узнать  свою новую любовь, не обмануться и не пройти мимо ее.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здраствуйте, Светлана!

Многие женщины, начиная свои отношения с женатым мужчиной знают на что они идут, но все же надеются, что мужчина уйдет из семьи.Это правда, но очень редко бывает, иногда мужчины уходят из первой семьи во вторую, но это как правило должно произойти на протяжении года.Если мужчина к этому времени не определился, то уже не определится никогда.Да и зачем.Ему так удобно, в той семье налаженный быт и годы совместной жизни, с Вами-приятно проведенное время и ребенок, его все устраивает.А вот устраивает ли это Вас? Вижу, что нет.Так зачем мучить себя и ребенка.Ведь этот мужчина возможно занимает чье-то место, ведь Вы в это время можете быть с другим мужчиной, который будет ценить ваши отношения и любить Вашего ребенка.Решать Вам.Это Ваша жизнь и возможно от этого выбора зависит вся Ваша дальнейшая жизнь и жизнь Вашего ребенка.

Успехов Вам!

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать консультации экспертов!

с ув.Ольга