Обратился к невропатологу с болями в области поясницы с левой стороны. Врачом был назначен курс лечения,в который входит амплипульс на 9 дней,комбилипен 10 дней,вольтарен 5 дней,дексаметазон 3 дня. - вопрос №2728065

Больно наклоняться, долго сидеть на стуле, даже в положении лёжа присутствует боль в пояснице.
Из всего этого курса я полностью закончил только делать уколы внутривенно дексаметазона на физ.растворе.Комбилипен осталось проколоть 4 дня, амплипульс 5 дней.
Придя сегодня на приём и сказав врачу что симптомы остались прежними, врач сказал что нужно ходить в бассейн, делать гимнастику.И хочет выписать меня не дав мне пройти полный курс лечения.Я возмутился этим, так как что это за лечение такое, даже курс не дают полность пройти.Лишь бы выписать поскорее, а там хоть что с твоим здоровьем.
Подскажите пожалуйста законны такие действия со стороны врача и в случае отказа врача дать мне пройти полный курс лечения куда я могу пожаловаться?
Буду благодарен за ответ.

Ответы

Здравствуйте Александр.
С вопросами (претензиями) по поводу Вашего лечения Вы можете обратиться к руководителю лечебного учреждения. Также Вы можете потребовать проведения комиссионного осмотра (ВК) с привлечением узких специалистов (терапевт, невролог...) для оценки состояния Вашего здоровья и достаточности лечебных мероприятий.