Доброго времени суток! Устала от одиночества, не складываются отношения с мужчинами... Как долго я буду одинока? Мария 21.03.1991 - вопрос №2728273

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну не так уж вы и одиноки, другой вопрос вас должен интересовать, почему мужчины рядом с вами не задерживаются, я чувствую что вы сильно их грузите, и  они просто не знают спасения большего чем сбежать от вас, сильно наседаете с планами на будущее, не успев только зародившиеся отношения так скажем создать, сразу же думаете о серьезных планах на будущее, тут либо дело в вашем характере, что вы хотите всё и сразу, и каких то реальных серьезных действий намерений.Либо мужики слабые возле вас, которые не готовы даже ответственность взять за свои действия.нужно разбираться более детально.но в ближайшие 2 года вы выйдете замуж за настоящему мужчину, которого полюбите.и будете ждать ребенка.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У вас в этом году  после  ваших 27  лет как вам  исполнится  идет  встреча  с  вашим  будущим  мужем.Вы не  будите одинокой.  Удачи вам
Здравствуйте! До тез пор, пока сами себя будете называть одинокой.Уберите это состояние из своей жизни.Есть мужчины, которые обращают на Вас внимание, но Вам такие не нужны, а это совсем другой вопрос, почему встречаются мужчины не по душе.Карта *6 кубки*  -Вы сами глубоко в душе считаете себя маленькой девочкой, нераскрывшейся женщиной.Обратите на это внимание.
Здравствуйте!
Дорогая Мария летом 18 года у вас будет два знакомства. Вы встанете перед выбором спутника жизни. Одной точно не останетесь,
Подробнее в чате.
Удачи
В этом году познакомитесь
Добрый вечер, пока вы внутри себя называете одинокой  так и будет, измените мышление. те мужчины что вокруг вас, один типаж — вам надо понять почему именно такие и что вы должны понять, какой урок усвоить. Чему именно они вас пытаются научить. Еще момент — вы привыкли держать все под контролем, из серии «хочу все знать» — это больше мужской склад характера. Подробнее могу сказать в чате на личной консультации.
Доброго времени суток,  у Вас знакомство будет через три месяца примерно, и летом уже пойдет развитие,  а во второй половине года возможны перспективы брака и даже зачатия малыша. По крайней мере все будет к этому идти. это ваш год в личном плане, постаайтесь использовать этот благоприятный период времени максимально.
Скоро встретить мужчину.
Здравствуйте ...
в этом году к сожалению пока без изменений, но не огорчайтесь у Вас в следующем году появиться мужчина, будет встреча с мужчины по судьбе, что идёт, если нужно просмотреть примерный срок встречи обращайтесь!
Здравствуйте! Показано, что во второй половине этого года в вашей жизни появится мужчина.Отношения будут строиться на взаимном влечении, симпатии к друг другу.Поэтому ждать вам осталось недолго.

Всех вам благ!
Здравствуйте. «когда», «как долго» вопросы с позиции ожидания-так можно и всю жизнь прождать:(  Нужно искать причину вашего одиночества и решать ее.
 Одиночество одна из самых распространенных проблем сейчас. К сожалению иллюзия огромного выбора неограниченного ни городом ни странной и поддерживаемая интернетом сделала свое дело и люди все ищут и ищут… У каждого своя боль и своя проблема, но просто слушая ответы «завтра», «через год» -вы обрекаете себя ждать это «завтра» и это«через год»-смените пассивное ожидание на активное действие
Здравствуйте, Мария.

Вы создадите семью до 2020 года.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Нетерпение и непринятие мужчин, излишняя категоричность мешает. Есть определенные стандарты и ограничения, которые мешают и не соответствуют Вашему представлению мужчин. Примите их, какие они есть, без претензий. Никто не идеален. Мешают стандарты и нетерпение. Вы знаете — какими они должны быть, но, узнавая их больше, начинаете сторониться их, так и не узнав до конца. Для отношений нужно побольше узнать друг друга, а не прекращать отношения на полпути. Позвольте себе иметь отношения, имейте смелость заявлять о своих мечтах, мечтайте масштабно. Маленькое и мелкое в прошлом. Вы другая и позвольте себе други отношения, более высокие и чистые.
Добрый день! Вижу рядом с вами уже есть достойный мужчина-вы его или не замечаете или не считаете его достойным вас.Может просто не обращаете внимания.Может стоит присмотореться повнимательней к нему?
Мария, конечно, можно ждать благоприятных раскладов, а можно форсированно пройти те испытание, которые возникли в вашей жизни и выйти на новые отношения уже подготовленной, не повторяя прошлых ошибок. Есть возможность помочь в этом.
Здравствуйте! Сделайте обряд на замужество.После обряда обязательно встреча с суженым произойдёт.Всех вам благ!
Давайте поставим другой вопрос, когда вы встретите своего мужчину и ответ будет точнее, и настрой по ярче!!! Какого мужчину хочет ваша душа, во первых человека который готов к отношениям, нет сомнений, хочу не хочу, а именно чтоб мог взять ответственность за отношения, чтоб был при деле, увлечён работой и семьёй, встретите ли — встретите, но вам нужно ещё понять причину ваших неудач и убрать их, по этому насколько быстро вы встретите мужчину будет зависить от вас, нужно конкретно посмотреть ваши программы, в том числе карму прошлых отношений, что это будет за человек, гармоничная личность, любит путешествовать, возможно будет не с вашего города, либо страны. итог это будут семейные отношения, рождение детей.