Совместимость - вопрос №272835

Здравствуйте! Смогут ли сложатся серьезные отношения У Натальи 07.02.1988 с Петром 17.11.1981, из Беларуси. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможны серьезные отношения. Только Петр не всегда понимает Наталью, у него ощущение что она что-о скрывает… Наталье следует быть более открытой,  ведь доверие — важнейшее качество в отношениях.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена