Парень сказал что ему всё равно на меня, но как только я выкладываю истории в социальные сети он их смотрит, хотя и отписался давно. Встречались мы с ним 2 недели. Но у нас у обоих просто крышу - вопрос №2728624

снесло. В момент расставания говорил что не хочет расставаться, но и встречаться у нас не получается. Прошло уже около месяца, я замечаю что он постоянно смотрит на меня, пытается как-нибудь прикоснуться, я не понимаю его отношения ко мне. А так он говорил что влюбился как только увидел меня первый раз. Может он до сих пор любит?
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте!
 Мониторить бывшую знакомую совсем не равно любить её.
Вы бурно  встречались, быстро разошлись. Возможно, он так и не разобрался в себе. И наблюдая за вами со стороны, он собирает недостающую информацию для себя.
Возможно, это всего лишь простое любопытство.
Будьте сама собою, живите свою жизнь, не делая ничего специально для него.
И уж тем более не будоражьте себя напрасными пока фантазиями. Берегите свою энергию и свои чувства.
Удачи вам.