отношения - вопрос №272877

Уважаемые Эксперты, помогите разобраться. Меня очень тревожит вопрос, есть ли будущее у отношений Александра (19.09.1974) и Татьяны (12.03.1977). Заранее благодарна всем кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Отношения будут складываться на осознанном выборе и постоянно держать в напряжении. Этика и мораль, это то, что будет держать эти отношщения. О чувствах здесь речи не идет.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные отношения скорее хороши для Александра...

Здравствуйте Татьяна!

Ваши отношения мягко говоря «жидковаты», Вы и сами это чувствуете… По судьбе пути разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Такое ощущение, что он сам не знает, нужны ему эти отношения или нет. Плывет по течению. Пока устраивает. Чувств не вижу. Легкомыслие сплошное