Собака - вопрос №2728801

Здравствуйте! Буду благодарна, если растолкуете мой сон. Заранее спасибо!
Я стою в здании в своём светлом пуховике, вижу, что недалеко с боку стоят мои бывшие свекровь и муж. Свекровь говорит мужу: «Смотри, вон стоит». Я пошла в парикмахерскую для собак, в этом же помещении, и очень попросила свою знакомую присмотреть за моей собакой, из за бывших родственников. Она не сильно то и хотела этого, но согласилась. Бывшие родственники стояли возле выхода, стены и дверь там были прозрачные. За дверью была моя маленькая рыжая такса. Я быстро пошла прямо перед лицом бывших родственников, чтобы опередить свекровь, пока та не заметила собаку, и первой забрать питомца. Я быстро открыла дверь, свекровь, увидев, что я хочу забрать собаку, пошла за мной и вышла тоже за дверь, но я взяв таксу на руки вернулась в парикмахерскую, а свекровь пойдя за мной и встав недалеко от сына, сказала и ему и мне одновременно: «Бесстыдница». Я принесла таксу к той девушке парикмахерше, рассказывая ей о том, что беспокоюсь за собаку, и выражая свою благодарность за то, что она разрешила побыть собаке у неё.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Чувства свекрови обижены из-за чего-то или кого-то события. Вы должны это лучше знать. Всех вам благ!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA