Были незащенные па в первый же день после месячных . Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией,хотела бы узнать какие риски беременности если все акты были прерванными (все происходило в - вопрос №2728826

ночь с 5 на 6 число ) в 9 утра 7 числа выпила одну таблетку Эскапел, но не чувствую никаких изменений или побочных эффектов, нет выделений хотя уже 5 день при приеме Эскапел на 3-5 день должны были начинаться кровотечения если верить инструкции и форумам, какие риски беременности, эффективности или не эффективности препарата, почему нет побочных эффектов и что делать, как узнать не наступила ли беременность???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Не всегда могут быть менструальноподобные выделения.