удалил svchost. exe через spy process detector вылезло придложие удалить хост и фаил или папку , после того как я это зделал компьютер работает как - вопрос №2728936

медленная улитка что делать

Ответы

Dr.Web CureIt! вылечит хост файл. А svchost.exe нельзя удалять, он является основным процессом для загрузки служб операционной системы Windows, хранящихся в динамических библиотеках DLL.