поведенческие программы человека - вопрос №272896

каким образом можно изменить мировосприятие и поведенческие программы человека

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В себе — работая над собой, а если в другом — то это уже насилие над личностью.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Себя — прожить жизнь Свою, в полной мере отвечая за всё Самой. Прожив кризис Самой — впервые начать понимать жизнь свою прошлую и Себя. Либо не Самой, а за чужой Помощью идя, стать «копией» этих людей, живя, думая и желая как Они...

Чужих людей — любой ценой — это не жить жизнь свою, а только решением дел этого (этих) людей заниматься, меняя их, заодно с собой. Либо любой ценой «меняя» близкого тебе человека Навсегда потерять доступ к нему, из-за насилия над ним (ними).

Других путей НЕТ..