Добрый день! Мне приснился очень эротический сон! Сначала я наблюдала как другие люди занимаются сексом. долго смотрела, казалось что я уже видела бесчисленное количество сношающихся пар людей. Потом - вопрос №2729040

я увидела своего мужа, в красной комнате, он лежал на большой круглой мягкой кровати, такой же красной, а над кроватью видел тяжёлый красный бархатный балдахин. Я надела на себя дилдо(Страпон) и загнув своего мужа, занялась с ним сексом! Я смотрела как исскуствкнный пенис входит в него! Потом я проснулась, возбужденная и немного потерянная! Скажите к чему могло такое присниться!
1 ответ

Ответы

К приятной вести

Натали