Воронежская область

Под новый год директор выдал поощрение людям по 3000 ,жена у меня в декретном отпуске,после выходных у нее вычтили из детского пособия эти деньги,а у меня из зарплаты,имеет ли он право вычитать эти - вопрос №2729164

деньги с детского пособия?

Ответы

Buh

Нет, из детского пособия даже в рамках исполнительного производства не имеют права ничего вычитать, не то что при обычных расчетах.