Материальная ответственность - вопрос №272933

Здравствуйте! скажите, мне, пожалуйста, должна ли организация выплачивать какую-нибудь компенсацию лицам несущих материальную ответственность? если да, то на основание какого закона, распоряжения...

Ответы

Здравствуйте! Уточните вопрос: 1) за что компенсация? 2) какие отношения между организацией и лицами? 3) на основании чего лица несут материальную ответственность?