Не при делах - вопрос №272947

Здравствуйте.на домашний адрес моей сестры приходят письма от приставов с требованием заплатить какой-то долг за какую-то машину, на конверте адрес сестры и имя какого-то неизвестного нам мужика с кавказской фамилией.сестра проживает одна и прописана одна.она звонила в УФМП… вообщем приставам, ей говорят, всё правильно, адрес, долг… она боится, что скоро придут приставы и опишут её вещи… как так получилось и что делать??

Лучший ответ по мнению автора

Не путаете с Коллекторами? если это Судебные приставы, то не звонить надо, а посетить их и ознакомится с м атериалами исполнительного производства, я полагаю после визита всё проявнится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что такое УФМП? :)
Можете пожаловаться в прокуратуру, они проверят обоснованность действий приставов.