Здравствуйте, скажите пожалуйста, как выровнять цвет волос? - вопрос №2729630

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как выровнять цвет волос? Мой цвет волос средне-русый, а красилась я невесть в какие цвета, на данный момент, как трехшерстная кошка, корни свои, дальше рыжие, и оставшаяся длина см-10 черные, как вернуть свой цвет, как можно безвреднее. Лицо у меня само по себе немного сжелта. Даже не знаю существует ли какой-либо цветотип, исходя из моего цвета кожи, на фото не заметно перехода цвета, но в жизни слишком сильно бросается в глаза, цвет волос такой сейчас, что даже брови не видно из-за него.изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.01.18 20:15:43
Вообще, мне бы хотелось сначала выровнять цвет волос, потому что я как-то пыталась окрасить волосы в шоколадный, свои корни соответственно сразу взялись а вот остальные волосы, которые в черном цвете, так и остались черными и ничто их не берет, я конечно же их отстригу к весне, но если состригать все черные то придется стричься под мальчика(((хотелось бы хоть какую то длину оставить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш цветотип Лето. Выровнять цвет в данной ситуации можно только в салоне, с помощью осветляющей пудры. Далее выполнить окрашивание в технике балаяж или сомбре. После поддерживать тонированием и лечить, лечить и ещё раз лечить волосы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Легко, не старайтесь к средне-русому, т.к. темный цвет на концах, вряд ли -даст желаемый результат, советую произвести равномерное окрашивание в молочно -шоколадный, или насыщенный карамельный, после этих оттенков проще будет перейди, спустя время ближе к своему родному цвету.
Будьте прекрасны!