Добрый вечер! У меня появилась такая ситуация, из за которого я не могу найти себе места. Вообщем, это касается отношения ко мне моего коллеги (рангом значительно выше меня). Этомужчина, - вопрос №2729631

кото<cut/>рыйнрави<cut/> тс<cut/> я всем коллегам женщинам, в том числе и мне. Мы в одном кабинете — 5 девушек. Он каждый день заходит к нам по утрам по делам, подписывает документы у нашей главной девушки. Когда её нет, ее замещаю я. Также 3 девушки у нас занимают более низкие должности. Но что я заметила: он когда заходит флиртует с ними, а меня как будто бы нет с ними. Даже когда отсутствует та главная девушка — он обращается к другой девушке, не ко мне. Меня это почему то очень задевает и я обижаюсь. Мне 36 лет (ему тоже). Остальным девушкам около 30. Кроме того, раньше мы с ним работали тесно и он обрашался ко мне очень хорошо, с уважением, даже отпускаьь от себя не хотел. Я сегодня решилась и сказала ему: " почему у вас отношение ко мне изменилось? Я что то сделала вам? Вы почему то именно меня только и не замечаете. С другими отношение у вас другое". На это он улыбнулся и сказал" нет, не изменилось, ты что? Просто мы с тобой не так связаны по работе как я с ними". Я решила ему задать эти вопросы в связи с тем, что одна из девочек, как он только ушел от нас, похвасталась типа: смотри, как он относится к нам! А сейчас меня мучает совесть, почему я так сказала. Что он про меня подумал? Не навязалась ли я ему? Мне одна из подруг сказала типа зачем ты ему так сказала? Ты просто поставила себя в неловкое положение. Также она сказала что я повела себя как ревнивая жена. Ты что говорит. Мне от этого плохо. Хотя эта же подруга ведет себя с ним очень даже развязно (на корпоративе она прямо приставала к нему). Она тогда как себя ведет с ним? Помогите пожалуйста: я плохо поступила? Изменится ли его отношение ко мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лилия,
то, что вы задали вопрос об отношении к вам, считается нормальным, если этот вопрос вас интересует, лучше честно все выяснить, чем додумывать в фантазиях. Какое будет отношение к вам, тоже зависит от вас, если он к вам имеет какие-то чувства, то он изменит своё поведение, так как уже знает, что вам это не нравится. Если же нет чувств, то в этом случае вам нужно принять ситуацию, и также успокоится и не обращать на него внимание, если же и обращается с чем то, то отвечать по делу и не формировать  никаких иллюзий. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что отношение не изменится, а если изменится, то в лучшую сторону. Вы сказали все прямо и открыто. Пусть другие завидуют или поучают. Это не ваше дело — это было навязывание своего мнение вам — вы не обязаны их слушать!
Вы явно хорошая и открытая девушка! Но нужны ли вам отношения с ним?
Не судите других, что кто-то ведет с ним развязно! Вам какое дело до этого? Вы хотите его видеть в качестве своего любовника или в качестве мужа? Если оба варианта не подходят вам, то не судите строго других и не завидуйте. Он сам дает повод, а они его используют. А вы, по-моему, просто подражаете другим, но вам это не надо.
Добра и здоровья вам!