Добрый вечер! У меня появилась такая ситуация, из за которого я не могу найти себе места. Вообщем, это касается отношения ко мне моего коллеги (рангом значительно выше меня). Этомужчина, - вопрос №2729631

кото<cut/>рыйнрави<cut/> тс<cut/> я всем коллегам женщинам, в том числе и мне. Мы в одном кабинете — 5 девушек. Он каждый день заходит к нам по утрам по делам, подписывает документы у нашей главной девушки. Когда её нет, ее замещаю я. Также 3 девушки у нас занимают более низкие должности. Но что я заметила: он когда заходит флиртует с ними, а меня как будто бы нет с ними. Даже когда отсутствует та главная девушка — он обращается к другой девушке, не ко мне. Меня это почему то очень задевает и я обижаюсь. Мне 36 лет (ему тоже). Остальным девушкам около 30. Кроме того, раньше мы с ним работали тесно и он обрашался ко мне очень хорошо, с уважением, даже отпускаьь от себя не хотел. Я сегодня решилась и сказала ему: " почему у вас отношение ко мне изменилось? Я что то сделала вам? Вы почему то именно меня только и не замечаете. С другими отношение у вас другое". На это он улыбнулся и сказал" нет, не изменилось, ты что? Просто мы с тобой не так связаны по работе как я с ними". Я решила ему задать эти вопросы в связи с тем, что одна из девочек, как он только ушел от нас, похвасталась типа: смотри, как он относится к нам! А сейчас меня мучает совесть, почему я так сказала. Что он про меня подумал? Не навязалась ли я ему? Мне одна из подруг сказала типа зачем ты ему так сказала? Ты просто поставила себя в неловкое положение. Также она сказала что я повела себя как ревнивая жена. Ты что говорит. Мне от этого плохо. Хотя эта же подруга ведет себя с ним очень даже развязно (на корпоративе она прямо приставала к нему). Она тогда как себя ведет с ним? Помогите пожалуйста: я плохо поступила? Изменится ли его отношение ко мне?
12.01.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лилия,
то, что вы задали вопрос об отношении к вам, считается нормальным, если этот вопрос вас интересует, лучше честно все выяснить, чем додумывать в фантазиях. Какое будет отношение к вам, тоже зависит от вас, если он к вам имеет какие-то чувства, то он изменит своё поведение, так как уже знает, что вам это не нравится. Если же нет чувств, то в этом случае вам нужно принять ситуацию, и также успокоится и не обращать на него внимание, если же и обращается с чем то, то отвечать по делу и не формировать  никаких иллюзий. Мудрости вам.

12.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Я думаю, что отношение не изменится, а если изменится, то в лучшую сторону. Вы сказали все прямо и открыто. Пусть другие завидуют или поучают. Это не ваше дело — это было навязывание своего мнение вам — вы не обязаны их слушать!
Вы явно хорошая и открытая девушка! Но нужны ли вам отношения с ним?
Не судите других, что кто-то ведет с ним развязно! Вам какое дело до этого? Вы хотите его видеть в качестве своего любовника или в качестве мужа? Если оба варианта не подходят вам, то не судите строго других и не завидуйте. Он сам дает повод, а они его используют. А вы, по-моему, просто подражаете другим, но вам это не надо. 
Добра и здоровья вам!
12.01.18

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Венера

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store