Как восстановить файл docx? - вопрос №2729681

Уважаемые эксперты, будьте добры, подскажите всевозможные способы, которые помогут или когда-либо кому-то помогали восстановить word. Дело в том, что на днях я напоролась на ошибку, в которой было указано, что файл поврежден, начала искать копию, но к сожалению не обнаружила ее. Что делать?

2 ответа

Ответы

Можно попробовать откатить систему, может попробовать другую версию ворда, в крайнем случае почитайте статью, ту которая на сайте я не порекомендую, есть куча бесплатных и куда более эффективных аналогов, recoverit.ru/important/kak-vosstanovit-udalennye-fajly.html Есть ещё какая-то HetmanRecorvery которая основывается только на документах ворд, сам не пользовался, но мало ли

Первое, что пришло на ум это сервис https://onlinefilerepair.com/ru/rtf-repair-online.html затем в зависимости от версии Word, надо искать копию в нужном месте, допустим в Word 2010 при запуске программы, в меню Файл выберите команду Открыть, затем выберите Все файлы в списке Тип файлов (Word все документы), выберите файл резервной копии и нажмите кнопку Открыть.