Как восстановить файл docx? - вопрос №2729681

Уважаемые эксперты, будьте добры, подскажите всевозможные способы, которые помогут или когда-либо кому-то помогали восстановить word. Дело в том, что на днях я напоролась на ошибку, в которой было указано, что файл поврежден, начала искать копию, но к сожалению не обнаружила ее. Что делать?

12.01.18
2 ответа

Ответы

Можно попробовать откатить систему, может попробовать другую версию ворда, в крайнем случае почитайте статью, ту которая на сайте я не порекомендую, есть куча бесплатных и куда более эффективных аналогов, recoverit.ru/important/kak-vosstanovit-udalennye-fajly.html Есть ещё какая-то HetmanRecorvery которая основывается только на документах ворд, сам не пользовался, но мало ли
12.01.18

Первое, что пришло на ум это сервис https://onlinefilerepair.com/ru/rtf-repair-online.html затем в зависимости от версии Word, надо искать копию в нужном месте, допустим в Word 2010 при запуске программы, в меню Файл выберите команду Открыть, затем выберите Все файлы в списке Тип файлов (Word все документы), выберите файл резервной копии и нажмите кнопку Открыть.

17.01.18

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store