Его чувства ко мне? Он 11.06.81, я 31.07.83 - вопрос №2729743

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Частые мысли о Вас, большая симпатия… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса чувства есть, хорошая совместимость в паре.Всех вам благ!
Добрый  вечер Наталья .  Между  вами очень сильная связь. Вы  просто долго не можете  быть рядом, вам  нужны  перерывы.Иначе  вы  начинаете утомлять друг друга .   От этого и  есть сомнения. Но  чувства есть и притяжение тоже. А в дальнейшем вы сложите те самые    отношения, которые приводят к  семейным!
Наталья, любить он вас любит, но не так как бы вам хотелось. Скажем так, его как больше сейчас всё устраивает в ваших отношениях и он видит что ему не стоит прилагать особых усилий для развития ваших отношений. Вы очень переживаете, аж душой болеете. Но он этого не видит. Мужчина по-своему счастлив с вами, планов серьёзных пока не строит. Очень любит мужскую компанию и общение с друзьями. В этом году всё останется на прежнем уровне, сдвигов особых не видно
Здравствуйте Наталья!
У вас общие цели и задачи в жизни. Однако он не спешит с выбором. Чувства есть, но заметна нестабильность.
Подробнее в чате.
Удачи
Глубоких чувств не просматривается, желание общения.
Заинтересован. Почтение и уважение. Действует осторожно, чтобы не спугнуть. Боится не понравиться. положительный мужчина, немного застенчивый, но решительный. Не отступит, пока не добьется своего. Настроен решительно и бесповоротно. Хорошая сложится пара.
Он испытывает к вам интерес и увлеченность. Хотя иногда не знает с какой стороны к Вам подойти.
Здравствуйте, Наталья.

Карты показали, что у мужчины есть чувства к Вам, четко видно симпатию, желание быть рядом. Просматривается сексуальное желание. Но чувства у него как качели, то больше, то меньше. Иногда загорается и готов достать звезду с неба, ухаживает красиво, иногда остывает, понемногу отдаляется. Нельзя назвать его чувства крепкой любовью. Но это теплые, светлые, нежные чувства. Выпала также карта взаимных обид. Явно у Вас отношения гладко не проходят.  Выпала карта семьи. Он явно хотел бы с Вами создать семью в будущем. Но пока вот как-то не решается, довольствуется тем, что есть. Спросила, что ждет в будущем. Выпала карта новых горизонтом и колеса фортуны. То есть — отношения будут развиваться и для Вас они будут счастливыми.

Всего наилучшего!
С уважением, Маргарита.
Есть интерес симпатия
Чувства есть.Весь спектр, что мужчина может испытывать к желанной женщине.
Но вы в сомнениях-так как нет развития в реальной жизни.Чувства есть-поступков мало.
А чувства к вам вполне стабильны.
Симпатия к вам есть
Добрый день! У него к вам есть желание, но в скором будущем или уже сейчас непримиримые противоречия.
у вас есть возможность и шанс заключения брачного союза и карты вам в этом не отказывают.а вот этот год идёт с ним линия гражданского брака но переходящий в брачный союз.
Он хорошо к вам относится, но пока это происходит на уровне приятных встреч. Пока он сам не знает, чего хочет, не особо представляет вас вместе, сомневается. В целом вы его как женщина устраиваете, но перспективы развития отношений туманны. Свидания будут в дальнейшем. Если была ссора или будет, то примирение в ближайшее время.
У мужчины сейчас «бег мыслей по кругу» в отношении Вас, т.к. что-то пошло не так как он думал (полагаю — неприятное общение, обида) и сейчас — он может выглядеть несколько отстраненным в общении..
На самом же деле — чувства у него есть… он считает Вас хорошим другом, испытывает комфортность от общения с Вами, легкость и радость.
На перспективу — отношения в развитии.
Удачи!
Здравствуйте! Сильных чувство не ощущается.
Есть сдержанность, некоторый интерес.
Между вами чувствуется дистанция (энергетическая), вы уж точно не смотритесь как одно целое.
Но это сейчас.
В перспективе может быть развитие и сближение.
Хотя и не слишком беспроблемное.
Отношения нельзя будет назвать простыми, но не видно серьезных непреодолимых преград для них.
Но глубинно мужчина на Вас все же ориентирован.

Удачи Вам!
Знакомы уже длительное время, но развитие отношений так и не видно.То хорошо, то не очень.Как то все неопределенно и непонятно.Возникает между вами непонимание и конфликты.
Вы уже хотите определиться конкретно в его намерениях  к вам.
К вам очень сильное притяжение как к женщине.В намерениях мужчины в прежнем русле продолжать отношения.Важным для него в первую очередь является работа и финансовая составляющаяся.
К браку не готов.Не исключаю, что вам это надоест и вы потихоньку будете отдаляться друг от друга.
Серьезных изменений в этом году не просматривается с данным мужчиной.
Здравствуйте, Наталья.

Сейчас отношения словно застыли, оба ждете какой-то развязки, чтобы определить свои будущие шаги.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

@ SOFIA CHERNAYA