Ритуал на разжигание страсти Для каких целей обычно используют ритуал на разжигание страсти, наколько он черный или белый, в смысле вреден для энергетики пары. Можно ли магам - вопрос №2729761

увидеть такой ритуал проведенный над человеком или он ложится мягко и почти незамтен как сторонее магическое влияние?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Страсть мягкой не бывает, это всегда огромный сгусток энергии вложенной в ритуал и они быстрее чёрные, нежели белые. Если ритуал сделан жёстко по правилам, то он однозначно будет виден и в раскладе на пару
Лучший ответ по мнению автора

Натали