собака - вопрос №272984

подскажите пожалуйста, что означет. мне преснилась моя собака которая пропала 3 месяца назад, что она вернулась такой же сон преснился и моей бабушке в эту же ночь. собака последнее время жила у неё. заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваша собака, как и другие животные имеет биополе, с помощью него она сообщает Вам, что жива, и что хочет вернуться домой. Возможно, Вам стоит её ещё поискать, раз она дороги найти не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начался новый виток событий: вслед за собакой может пропасть еще кто-то. Будьте осторожнее.